Традиционным стал конкурс «Let’s sing», в котором вот уже четвертый год карпинские школьники пробуют свои силы в конкурсе песен на английском языке

29.12.2021

«Let’s sing»

Традиционным стал конкурс «Let’s sing», в котором вот уже четвертый  год карпинские школьники пробуют свои силы в конкурсе песен на английском языке. Организатором конкурса  выступает школа №5, но принять участие в нем могут все желающие. Популярность конкурса растёт из года в год, а число участников ежегодно становится больше – в этом году их 28.

Каждый из участников подготовил видеовыступление на английском языке, которое состояло из двух частей – представление и песня. С выступлениями жюри знакомились онлайн, выставляя оценки за знание английского языка и чистоту его произношения, уровень вокального исполнения, артистизм, умение держаться на сцене. Обязательное условие выступления – живой звук.

28 декабря 2021 года жюри подвели итоги. Победители и призёры определялись по сумме баллов в каждой возрастной группе.  

От нашей школы было заявлено 6 номеров. Гран-при фестиваля получила ученица 7б класса Полосухина Екатерина. (Посмотреть видео) Первые места в своих возрастных категориях заняли Репета Кристина, ученица 1«Г» класса (самая юная участница конкурса) и Зыкова Ангелина, ученица 9 «В» класса. Третье место заняла ученица 11«А» класса, Морозова Марина. Дипломы участников получили Куранов Родион (2«Б» класс) и Куранов Кирилл (7«В» класс). К конкурсу ребят подготовили учителя иностранного языка, Репета Е.В. и Чумичкина Н.Л. Хочу такой сайт

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 20.01.2022

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».