Акция «Добро души»

16.12.2021

Акция «Добро души»

10 декабря ученики 8б класса оказали помощь в уборке снега МАДОУ №18. Ребята, разделившись на группы и вооружившись лопатами убрали скопившийся снег на игровой площадке и около нее. Работа шла дружно и слаженно!  Сотрудники детского сада от всей души поблагодарили ребят за оказанную помощь, внимание и заботу. И конечно этому рады ребятишки. Ведь теперь есть место для игр!

      Так же ребята не забыли своих близких и помогли им в уборке снега во дворах.

В дни акции «Добро души» много добрых, приятных, нужных дел было проведено обучающимися школы. Ребята 11 классов навели порядок в зеленой рекреации школы. Растения приведены в порядок. Они продолжают радовать своей красотой учеников и сотрудников школы.

Не часто приходится слышать слова благодарности работникам школы. Ребята решили исправить эту ситуацию! Ученики 1 «в», 4 «а» и 6 «в» классов своими руками сделали открытки со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья поварам, сотрудникам школьной столовой, младшему обслуживающему персоналу. А какое удивление, смущение, счастье прочитывалось на лицах этих людей! А ведь их труд нам так необходим! Спасибо Вам!

Всем, сколько можешь, помогай, - гласит народная мудрость. Вот и наши ребята, родители и учителя школы собрали сладкие подарки для пациентов «Пансионата для ветеранов». Пусть их скромный быт и зимние предновогодние вечера буду наполнены ароматным чаем со сладостями. Будьте здоровы!Хочу такой сайт

Научись делать добро, и оно к тебе непременно вернется. Немало собрано школьных канцелярских наборов самими учениками. С особой гордостью и чувством радости они были вручены одноклассникам.

«Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе – не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает уже большую радость» - писал Сенека.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021

Дата публикации: 16.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».